Новости 30.05.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Минувшей ночью на улице Парковой произошла авария с участием 3-х машин

- В эту же ночь произошла массовая драка в центре города. Ранен полицейский.

- Подготовка к туристическому сезону и новая больница скорой помощи - пожалуй, две основные темы нынешнего аппаратного совещания.

- Благотворительный фонд «На благо Одессы» - не поддается на провокации.  Но пока не может функционировать в прежнем режиме - заявил на специальной пресс-конференции его руководитель Теймураз Нишнианидзе. 

- В Одесской области задержана преступная группа, совершавшая разбойные нападения. Одно из жестоких преступлений произошло в конце мая в Ровенской области. Преступники не пощадили ни взрослых, ни детей.

- Резонансный случай произошел в селе Волково Ивановского района Одесской области. 24-летний местный житель обманом заманил в безлюдное место мальчика, который направлялся в детский садик. После чего, угрожая расправой, злоумышленник изнасиловал пятилетнего ребенка.

- В новый курортный сезон клинический санаторий имени Пирогова, известный, как курорт Куяльник, вошел обновленным.

- Куяльницкие грязи, вода, рапа известны своими лечебными свойствами на весь мир. С 1890 года, когда начал работать санаторий Куяльник, сюда, в целях оздоровления или просто на уик-энд наведывались одесситы всех поколений. Продолжается эта традиция и поныне.

- На Торговой в понедельник на дорогу упала ветка акации. В результате происшествия пострадал проходящий мимо мужчина, которого доставили в больницу с черепно-мозговой травмой.

- Необычное зрелище наблюдали в понедельник утром жители Молдаванки. В районе перекрёстка улиц Ольгиевской и Мечникова из-под земли забил фонтан.

- На улице Тополевой неизвестные злоумышленники сожги иномарку.

- В эти же сутки масштабная авария с участием шести машин зарегистрирована в Одесской области

- Еще одно масштабное ДТП с летальным исходом зарегистрировано на исходе прошлой неделе в Рени.

- В Украинском театре трое молодых одесских музыкантов презентовали концертную программу «Мужчины поют о любви».

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: