Новости 12.04.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Чем заинтересовать туристов? На эти вопросы представители отечественной и иностранной индустрии туризма планируют ответить в рамках открывшегося в Одессе бизнес-форума.

- Шестеро малышей, посещающих один из детских садов в Малиновском районе Одессы, госпитализированы с предварительным диагнозом – пищевое отравление.

- 230 человек пришлось эвакуировать во вторник из помещений Киевского райсуда в Одессе. В полицию позвонил неизвестный и сообщил, что в здании вот-вот взорвется бомба.

- Об особенностях нынешней кампании по декларированию доходов рассказали сотрудники Государственной фискальной службы Украины.

- Активно проходит кампания по декларированию доходов и в Одессе. Наши корреспонденты побывали в налоговой инспекции Киевского района города.

- Продолжается бессрочная акция протеста против возвращения на должность прокурора Одесской области Николая Стоянова.

- Сегодня, спустя 55 лет после того, как Юрий Гагарин совершил первый полет человека в космос, мы поинтересовались у юных одесситов, кем они мечтают стать в будущем. Ни одного потенциального космонавта среди опрошенных нами детей не оказалось.

- Сотрудники библиотеки имени Грушевского устроили для юных одесситов Космическое путешествие.

- «15 миллионов минут». Так называется первый сборник стихов молодого украинского поэта Евгения Франкива. В рамках всеукраинского тура автор приехал в Одессу, чтобы познакомить со своим творчеством любителей литературы.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: