Новости 11.04.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Традиционно празднование дня освобождения Одессы началось с возложения цветов на Аллее Славы. 

- В честь 72-й годовщины освобождения Одессы от фашистских захватчиков состоялся традиционный велопробег «100 километров по Поясу Славы».

- Передвижение на велосипеде – это не только удовольствие и польза, но и определенный риск.

- В день освобождения Одессы жители города традиционно возлагают цветы к монументу «Крылья Победы». На площадь 10-го апреля пришли и курсанты морского колледжа технического флота.

- Пришли отдать дань памяти героям, погибшим в боях за освобождение Одессы, представители политических партий.

- Возложить   цветы   к   стеле «Крылья   победы» на площади 10-го апреля, а также совершить экскурсию  по историческим местам города, в Одессу   приехали курсанты флотилии юных моряков из села Красноселка Коминтерновского района. Это стало возможным благодаря помощи депутата областного совета Виктора Баранского.

- В ходе аппаратного совещания в мэрии городской голова Геннадий Труханов еще раз вернулся к празднованию дня освобождения Одессы.

- Очередное сообщение о минировании очередного банка.  В понедельник утром на наличие бомбы проверяли здание на Екатерининской, 46.

- Упавшие и расколотые памятники, поломанные кресты. Вандалы разрушили около сорока надгробий на Западном кладбище.

- Имена участников преступного квартета, который орудовал в Любашевском районе, установлены, один из них задержан. Четверо местных жителей подозреваются в убийстве, серии краж и разбойных нападений.

- 13 апреля в нашем городе открывается фестиваль «Одесса-Батуми фото дни».

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: