Новости 14.03.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Около пяти часов вечера в селе Сухой Лиман взорвался и загорелся дом. По предварительным данным, есть пострадавшие.

- Приведение в порядок парков, скверов и других зеленых зон города с началом весны - одна из приоритетных задач коммунальщиков. Соответствующие поручения и задачи звучали и на нынешнем аппаратном совещании.

- Прокомментировал городской голова и обращение региональных чиновников в Национальное бюро по коррупции, по поводу изменения схемы движения большегрузного транспорта, который направляется в одесский порт. Разработанной и принятой городской властью.

- Смертью двух человек обернулось несоблюдение правил дорожного движения. На улице Грушевского в ДТП погибли водитель и пассажир иномарки.

- Не обошлось в минувшие выходные и без задержаний пьяных водителей. Один из них врезался в дерево и угрожал людям оружием.

- В Одессе инициировали Уникальный проект – создание в структуре Одесской государственной администрации специального института, который призван защищать конституционные права каждого человека на самом первичном уровне.

- В Одессе прошел Чемпионат Украины по французскому боксу сават.

- Пять бочек со спиртом обнаружено в микроавтобусе у жителя Раздельнянского района. Пограничники и полиция пресекли попытку контрабанды подакцизного товара.

- Трехлетнему одесситу Артему Стаднику срочно нужна помощь неравнодушных людей.

- В понедельник начался Пасхальный или Великий пост, который продлится до конца апреля.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: