Новости 11.03.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Двое погибших, один человек ранен. В полиции рассказали подробности вооруженного нападения на инкассаторов, которое произошло в четверг вечером на Пантелеймоновской.

- Обещать – совсем не значит взять ответственность и начать действовать. Вольный пересказ злой шутки об обещаниях и женитьбе, отражает нынешнюю ситуацию со зданием архива.

- Предложение Урбанского тема для обсуждения и депутатами, заявляют и сами народные избранники.

- В Киевском районе Одессы появится новый микрорайон из многоэтажек. Члены градостроительного совета рассмотрели детальный план территории в границах улиц Вильямса, академика Королева и Люстдорфской дороги.

- Население Одесской области стремительно сокращается, за 2015-й год число жителей региона уменьшилось на 6 тысяч 200 человек.

- Банальная беспечность стала причиной двух пожаров в Одесской области.

- Фракция политической партии «Самопомощь» в Одесском горсовете исключила из своих рядов депутата Александра Борнякова. Решение принято большинством на голосовании. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил глава фракции Павел Гайдай.

- Известный артист, продюсер, филолог Олег Филимонов пришел в Государственную налоговую инспекцию Киевского района города Одессы.

- Тарифы и начисления за водопользование, сроки и стоимость поверки водомеров, риски, связанные с не вовремя оплаченными счетами за воду – это не полный список вопросов, с которыми горожане обращаются в филиал «Инфоксводоканал».

- Последние дни масляничной недели в Одессе будут туманными и дождливыми. Таковы прогнозы синоптиков.

- Ненастная погода не сможет испортить настроение тем, кто придет в субботу в Горсад. Народные гуляния, выступления танцоров и музыкантов, угощения, ярмарка. Одесситов приглашают на масленичные гуляния.

- Произведения Тараса Шевченко, переведенные на разные языки мира, звучали в Одесском литературном музее. Взрослых и детей, представителей разных профессий объединила любовь к творчеству Кобзаря.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: