Новости 29.02.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Смертельное ДТП на автодороге Одесса-Вознесенск.

- В Одессе на улице Балковской под колеса Тойоты попала 16-летняя девушка.

- В районе Красного Креста в серьезной аварии пострадал водитель иномарки.

- Утром в понедельник на Люстдорфской дороге произошла еще одна авария. К счастью, обошлось без пострадавших, но ДТП привело к огромной пробке.

- Мэр Труханов сегодня стал наиболее цитируемым политиком Одессы. В том числе и в национальном масштабе. Все из-за необычного старта аппаратного совещания в здании на Думской.

- Комитет избирателей Украины проанализировал работу Одесского областного и городского советов по итогам 100 дней деятельности.

- С 1-го марта украинцев ждет очередное повышение тарифов на электроэнергию.

- В Одессе, как и по всей стране, на пике кампания по декларированию доходов граждан. Об ее прохождении в Киевском районе рассказали в местном отделении налоговой инспекции.

- В детской спортивной школе фигурного катания олимпийского резерва «Льдинка» награждают призеров Всеукраинских соревнований, которые прошли в Харькове в середине февраля.

- Новый двухсекционный многоэтажный дом с квартирами повышенной комфортности «Мадагаскар» появился на поселке Котовского. Его в кратчайшие сроки возвела промышленно-строительная группа «Интострой» в рамках масштабного проекта «Острова».  

- До 42-х увеличилось число летальных случаев от осложнений после гриппа и ОРВИ в Одесском регионе.

- Спасатели нашли тело мужчины, пропавшего во время рыбалки на озере Ялпуг.

- В Одессе в Экономическом переулке сотрудники службы спасения оказали помощь мужчине, провалившемуся в люк теплотрассы.

- Тушили в понедельник спасатели и пожар в одной из школ на поселке Котовского.

- Виртуоз-оркестр «KIEV TANGO PROJECT» выступил для одесских любителей танго и поклонников творчества Астора Пьяццоллы.

- В Одессе к старейшим альма-матер относится Национальный Университет имени Мечникова. Сегодня университет открывает для себя новые возможности в издании и распространении научной мысли.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: