Новости 12.02.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Движение трамваев по 21-му маршруту возобновлено.

- Пятилетняя девочка доставлена в Одесский ожоговый центр из Балтского района. У ребенка ожоги обеих ножек и левой руки.

- Тело погибшего мужчины обнаружили спасатели в море, в районе 10-й станции Большого Фонтана

- Своими действиями правительство Яценюка может довести страну до энергетического коллапса, считает Юрий Бойко, лидер фракции оппозиционного блока в Парламенте.

- Более 20-ти ножевых ранений. Таков финал встречи двух одесситов, которые проводили время за распитием спиртного.

- Сотрудники полиции разыскивают пропавшего без вести 46-летнего Юрия Братым.

- Счастливая полноценная семья – это любящие ответственные родители и здоровые дети. А чтобы такая семья состоялась, необходимо уже с юных лет заботиться о репродуктивном здоровье. Как это сделать – мы спросили у одесситов.

- Счастлив тот родитель, что может найти общий язык со своим ребенком при обсуждении любых тем. В тоже время, советы и беседы профессионалов так же нельзя игнорировать. Девятилетний успех программы «Тебе, будущее Одессы!», разработанной Одесским отделением международного благотворительного фонда «Охрана здоровья матери и ребенка» тому серьезное подтверждение.

- Сразу несколько крупных партий контрабандных сигарет на общую сумму почти 7 миллионов гривен задержаны в Одесской области.

- Один инспектор полиции права забрал, второй – вернул, но за взятку. Теперь его ожидает суд и тюремный срок.

- 27 лет назад из Афганистана были выведены советские войска. Однако люди, которые побывали на этой войне, до сих пор в мельчайших подробностях помнят те дни.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: