Новости 05.02.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Циничное убийство в Ширяевском районе. Мужчина, проживающий в Одессе, до смерти избил свою мать, затем вывез тело и бросил на обочине. Подозреваемый задержан.

- 2 человека погибли во время пожара на ул. Щорса.

- Смертельная авария на Объездной дороге. Столкнулись легковушка и автофургон.

- Музей морского флота Украины, который после пожара экспонировал часть своих сокровищ в пассажирском комплексе Одесского морвокзала, выселяют и из этого помещения.

- Горы грязного снега вперемешку с кучами разнокалиберного мусора: от окурков, пакетов и бутылок, до отходов от продуктов и товаров и даже упаковочной тары. Сей неэстетичный пейзаж «радует» глаз гуляющих в Преображенском парке.

- Ночная драка возле кафе - событие не сверхъестественное. Но на этот раз участниками конфликта стали нетрезвые патрульные полицейские и одесские таксисты.

- Сотрудники полиции и родственники разыскивают 56-летнюю Аллу Николаевну Бондар.

- 25 января в Украине стартовала третья волна вакцинации от полиомиелита. На борьбу с опасным вирусом ЕС предоставил Украине более одного миллиона евро.

- В университете имени Мечникова обсуждали проблемы трансграничной безопасности.

- По прогнозу синоптиков, в нашем регионе неприятных атмосферных процессов в ближайшее время не ожидается.

- Из чего предпочитают черпать необходимое для укрепления организма количество витаминов и минералов одесситы, узнавала наша съемочная группа.  

- О том, как укреплять свой иммунитет и в каком виде лучше употреблять витамины, четкое представление имеют специалисты.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: