Новости 21.12.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Дерзкое ограбление в Суворовском районе Одессы. В ювелирном магазине неизвестные забрали сумки с серебряными изделиями из рук продавцов.

- Областные депутаты на сессии поздравили главу региона и рассмотрели больше двух десятков вопросов.

- Очередное аппаратное совещание в Одесском горсовете было посвящено вопросам благоустройства города, и, конечно, подготовке к Новогодним праздникам.

- Коммунальщики отрапортовали о готовности к работе по расчистке города от снега в случае непогоды. Техника испытана, песок закуплен, новые светофоры устанавливаются.

- Как минимум в ближайшую неделю снегоуборочная техника на дорогах города не понадобится. В Одессе не по зимнему тепло и солнечно.

- Пожар на территории суперфосфатного завода на улице Химической. Огонь за считанные минуты охватил большую площадь, под угрозой оказались и соседние помещения. Как выяснилось, горел полиэтилен.

- А на Скидановском спуске в тот же день загорелся автомобиль «Додж».

- Во «Всеукраинском центре болгарской культуры» состоялась четырнадцатая ежегодная церемония вручения наград «Человек года - 2015». Конкурс проходит под эгидой «Ассоциации болгар Украины» и ее президента - народного депутата Антона Киссе.

-Дружная спортивная семья молодого одесского дзюдо клуба «Рандори» отметила День святого Николая.

- На оплату коммунальных услуг по новым тарифам одесситы тратят существенную часть семейных бюджетов. Экономия энергоресурсов – вопрос сегодня актуальный для многих опрошенных нами горожан.

- В 70-ти странах мира проходила акция «Художники и мир». Одесса стала единственным городом Украины, принявшим в ней участие. Акцию поддержала общественная организация «Интеллектуальный форум».

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: