Новости 08.12.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Сотрудники милиции и родственники разыскивают 21-летнюю Анастасию Курдюкову. Последний раз девушка выходила на связь 1 декабря. С тех пор ее телефон отключен, никакой информации о ее местонахождении нет.

- В Белгороде-Днестровском полицейские задержали местного жителя, который устроил стрельбу на улице и ранил мужчину.

- А в Одессе неизвестные злоумышленники проникли в корпус технического колледжа, связали охранника и пытались взломать банкомат.

- Спасатели накануне тушили крупный пожар на ул. Моторной. Ночью там горел бокс по ремонту грузовых автомобилей.

- Около полудня между 7-й ст. Б. Фонтана и ул. Петрашевского по неизвестной причине с рельс сошел 18-й трамвай. Движение электротранспорта было временно приостановлено.

- Чемпион по происшествиям сегодня - ул. Успенская. Во вторник утром там лоб в лоб столкнулись 2 иномарки, повреждена остановка и горел троллейбус.

- Одесса приняла 14 тонн гуманитарного груза от Министерства обороны Латвии.

- Беженцы из зоны АТО нуждаются не только в одежде. Каждую субботу волонтеры группы «Корпорация монстров» выдают вынужденным переселенцам продукты питания, медикаменты, памперсы, ходунки, коляски и все то, о чем люди просят индивидуально.

- Впервые в Одессе прошел марш мира, участие в котором приняли исключительно женщины.

- Перекрыт канал поступления особо опасных наркотиков из Одессы в Кривой Рог.

- Еще один сильнодействующий препарат пытались переправить из Китая в Украину члены организованной преступной группы, которые были задержаны в Одессе.

- В Одессе состоялось торжественное открытие долгожданного нового детского сада-яслей №10.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: