Новости 03.12.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- В Белгород-Днестровском из окна 9-го этажа упал 14-летний подросток.

- В Запорожье скончался 22-летний парень-сирота – уроженец Одесской области.

- За дезертирство 2 года в дисциплинарном батальоне проведет сержант одной из воинских частей в Одесской области

- Ночью в Ивановском районе горел автомобиль ВАЗ, принадлежащий местному жителю.

- Утром в районе 2-й ст. Люстдорфской дороги водитель автомобиля Volkswagen, нарушив правила, не пропустил трамвай и столкнулся с ним.

- Днем в центре города временно прекратили движение трамваи № 3, 10 и 11. Это было связано с перекрытием дороги людьми, протестующими против сноса торговых ларьков в районе Привоза.

- Администрация морских портов Украины планирует продолжить в 2016 году масштабные дноуглубительные работы.

- Городские власти, архивисты и зарубежные специалисты из Греции, Германии и Литвы обсудили актуальность сохранения исторического достояния Одессы.

- Активисты СОНов в преддверье дня местного самоуправления собрались на 10-ю специализированную конференцию, где подвели итоги и наметили планы на будущее.

- На границе в Одесской области задержаны полторы тонны контрафактного спирта на сумму 45 тысяч гривен.
- Приграничная территория притягивает к себе разного рода правонарушителей. В среду приграничных «бендеров» затесался и одессит, обустроивший в Кучургане подпольное игорное заведение.

- Одесские школы переходят на новую образовательную программу. Ее можно будет загрузить на любой гаджет.

- В национальной академии связи имени Попова прошел учебный семинар для директоров одесских школ: «Безопасный Интернет: ключевые аспекты и современные тенденции».

- В Международный день инвалидов свои двери для многочисленных друзей и меценатов распахнула специализированная школа №75, где учатся ребята, имеющие серьезные проблемы со здоровьем.

- В арт-пространстве по адресу Ришельевская, 33 открылась выставка работ израильского скульптора родом из Одессы - Инны Николаенко «Слушая ветер».

Получить код видео

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: