Новости 02.12.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- В Одесском регионе из-за сложных погодных условий обесточены 48 населенных пунктов. А в Одессе восстановление электроснабжения на подстанции привело к трагедии. Погиб сотрудник Северной РЭС.

- Сутки спустя в Одессе продолжались работы по ликвидации последствий ненастья и штормового ветра.

- По состоянию на утро среды штормовой ветер в Одессе повалил 8 деревьев и сломал две большие ветки, сообщили в пресс-службе горсовета.

- Тепловой счетчик на дом решили установить жители десятиэтажки №1/3 по улице Академика Глушко. Правда, силами жильцов справиться с задачей не удавалось. И тогда одесситы обратились за помощью к своему депутату Дмитрию Танцюре.

- Участникам антитеррористической операции и инвалидам в среду помогали найти работу. В Одесском городском центре занятости прошла тематическая ярмарка вакансий.

- Бежать, чтобы выжить - или как пересечь дорогу с высоким трафиком. Курс

лекций с таким названием, наверное, могли бы читать одесситы, которые регулярно пересекают улицу Балковскую в районе центрального автовокзала. В своей «методике» перебежчики часто используют запрещенные приемы, достойные, как минимум, штрафа. Но при этом сами люди говорят - законных и безопасных альтернатив на этом участке у них практически нет.

- Авария на Черноморского казачества. Водитель иномарки не справился с управлением и врезался в железобетонный столб.

- Несмотря на общее снижение количества ДТП по сравнению с прошлым годом, Одесский регион продолжает занимать отнюдь не почетное 2-е место, после столицы.

- На поселке Котовского задержали уличного грабителя. Ранее судимый мужчина ударил одесситку и вырвал из ее рук сумку.

- Социальная столовая на улице Варненской, 15.

- 4 декабря Одесса проведет в последний путь Олега Георгиевича Рутовского.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: