Новости 06.11.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Утром в переулке Майский дотла сгорел одноэтажный жилой дом, состоящий из шести секций.

- В Суворовском районе в мусорных контейнерах обнаружены боеприпасы и оружие

- Как уже неоднократно упоминалось, с 7 ноября в силу вступает закон Украины о Национальной полиции. Согласно ему, поясняют правоохранители, часть действующих сотрудников милиции будут назначены временно исполняющими обязанности на должности в соответствующих органах Национальной полиции. А нынешней ночью весь штат будет уволен.

- Через несколько недель Минфин планирует представить проект государственного бюджета, который основан на прогнозе роста ВВП на 2% при инфляции 12% и предусматривает дефицит на уровне 3,7% ВВП, среднегодовой валютный курс на уровне 24,1 грн /долл.

- Экономическая ситуация в стране уже в этом году заставила потуже завязать пояса многих украинцев. В какой финансовой ситуации оказались одесситы, наши корреспонденты выясняли у самих горожан.

- Полгода назад мы рассказывали о нелегкой доли 11-летнего Антона Хоменко. У мальчика острая почечная недостаточность и нарушение обмена веществ. Родители уже побывали у всех отечественных специалистов, в Беларуси и в Германии. Немецкие врачи готовы взяться за излечение ребенка. Но самостоятельно финансовый груз семья не вытянет.

- После трагедии в Затоке пограничники провели проверки причалов и пунктов базирования маломерных судов.

- В Одессе будут судить мужчину, обвиняемого в мошенничестве в особо крупных размерах.

- Правоохранители пресекли попытку продажи некачественного топлива.

- В сокровищнице Одесского художественного музея хранятся бесценные картины выдающихся мастеров разных эпох.

- Одесский академический украинский музыкально-драматический театр им. В. Василько 7 ноября отпразднует 90-летний юбилей.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: