Новости 17.10.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Пограничники задержали двух граждан Украины, которые пытались незаконно въехать в страну через пункт пропуска «Маяки» Белгород-Днестровского погранотряда. Один из задержанных был в состоянии алкогольного опьянения.

- В субботу днем на пересечении Балковской и Мельницкой столкнулись лада и иномарка.

- В Киевском районе Одессы прошла встреча городского головы и местных жителей. Во дворе на Маршала Жукова, 24 горожане делились с мэром наболевшими проблемами и задавали ему волнующие вопросы.

- Социологический центр «Социс» провел исследования в преддверье предстоящих выборов одесского городского головы и депутатов в местные советы.

- Медицина, социальная сфера, ЖКХ. Проблем, которые волнуют жителей Малиновского района Одессы, очень много. Есть среди них вопросы, которые носят личный характер, есть те, что касаются жизни района и города в целом. Возможность получить ответы на все это появилась у жителей Селекционного института. На встречу с одесситами пришел городской голова Геннадий Труханов.

- В Одесской области открыли мемориальную доску воину-пограничнику, старшему сержанту - Василию Полякову, который погиб, защищая независимость Украины.

- Итоги работы порта «Южный» за прошедшие 9 месяцев были представлены прессе руководством порта на специальной пресс-конференции.

- В субботу вечером своды Одесской Оперы заполнят звуки скрипок виртуозов со всего мира. Гала-концерт фестиваля «Золотые скрипки Одессы» собрал известных музыкантов из более чем 10 стран.

- Впервые в Одессе проходит Всеукраинский чемпионат по военно-спортивному многоборью, который проходит при поддержке общественной организации «Интеллектуальный Форум».

- Вниманию пассажиров городского электротранспорта: с понедельника изменится работа трамваев 1–го и 7-го маршрутов.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: