Новости 23.09.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- После масштабного пожара вблизи Хаджибейской дороги, на полях орошения все еще продолжают тлеть камыши и иловые отложения на площади трех с половиной гектаров.

- В центре города спасатели тушили горевший автомобиль.

- Одессу посетил американский политик, сенатор Джон Маккейн.

- 85 кандидатов в депутаты Одесского областного совета будут баллотироваться от партии «Відродження». Кандидатуры утвердили на областной конференции партии.

- Развитие туристической отрасли, создание новых рабочих мест, привлечение иностранных инвестиций — это далеко не полный перечень программных пунктов, с которыми идет на выборы Светлана Фабрикант.

- В Ильичевске задержана сотрудница следственного отдела горуправления милиции. Также во время получения взятки задержали руководителя управления доходов и сборов с физических лиц налоговой инспекции одного из районов Одесской области.

- В Одесской национальной академии связи имени Попова состоялось открытие «Регионального семинара по вопросам организационного и технического развития электросвязи».

- В Одессе состоялось заседание градостроительного совета, где обсудили проект благоустройства пляжа Ланжерон и два детальных плана территории застройки города.

- Задержаны подозреваемые в жестоком убийстве. Двое молодых людей до смерти избили мужчину и ограбили его.

- Три цеха по производству фальсифицированной ликеро-водочной продукции обнаружили   правоохранители в одном из сел Одесской области.

- На Дунае провели рейд по проверке пограничного режима.

- В Дунайских плавнях пограничники обнаружили целую плантацию конопли.

- К переселенцам инвалидам, которые проживают в детском санатории «Сперанца», не могут попасть волонтеры. Фирма-собственник данного оздоровительного комплекса прекратила сотрудничество с общественными организациями, которые присматривали за инвалидами, и теперь никого не впускает на его территорию.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: