Новости 28.08.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- В Одессе при получении взятки задержаны начальник городского управления милиции и его подельник.

- После резонансного задержания начальника горУВД, губернатор Михаил Саакашвили провел встречу с главой ГУМВД Украины в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе и военным прокурором Южного региона Максимом Якубовским.

- На взятке попался и участковый инспектор одного из городских райотделов милиции.

- В Одессе на улице Разумовского произошло серьезное ДТП.

- Наша телекомпания продолжает следить за историей борьбы за жизнь маленького Игоря Поперечного. У 4-летнего мальчика тяжелая форма внутренней гидроцефалии, стремительный рост селезенки и варикозное расширение вен в пищеводе. Помочь ему может дорогостоящая операция в Москве.

- Развитие ядерной военной промышленности, а, вместе с этим, вопросы нераспространения оружия - актуальная тема обсуждений среди специалистов-международников. Отныне к разного рода организациям, цель которых – безопасность в мире, присоединился и новосозданный Центр по вопросам ядерного нераспространения.

- 27 августа в Киеве состоялся «Форум региональных лидеров политической партии «Наш Край», участниками которого стали 50 действующих мэров городов и более 500 региональных лидеров со всей страны.

- Чтобы купить все необходимое для школы, родителям нужно выложить от двух до трех с половиной тысяч гривен. Особо остро проблема стоит в многодетных семьях, где школьников несколько. Именно таким оказывает регулярную помощь и поддержку депутат Одесского городского совета Олег Елисеев.

- Школьные принадлежности, подарки, и конкурс рисунков для детей инвалидов Суворовского района в канун 1 сентября организовала общественная организация Интеллектуальный форум.

- В Одессе презентовали книгу «Аркадий Краймер: сердце, отданное людям».

- Оперативники задержали двух сотрудников СБУ, которые пытали подозреваемых.

- Пограничники при попытке пересечь госграницу Украины задержали подозреваемых, которые находились в розыске за совершенные преступления.

- В Одессе изобличена группа интернет-мошенников.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: