Новости 22.08.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Одесситы почтили память павших за Независимость нашей страны. В пятницу вечером на Приморском бульваре развернулась экспозиция из свечей. Ими участники акции выложили карту и герб Украины.

- В преддверии дня независимости Украины в Одессе почтили память и погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников милиции.

- Приближающийся праздник зачастую вызывает вопрос, что значит для граждан Украины День Независимости.

- В Одесской области на участке государственной границы пограничники Котовского отряда выявили 500 литров спирта, который правонарушители пытались незаконно ввезти на территорию Украины.

- В Одесской области в результате преследования нарушителя пострадал сотрудник Госавтоинспекции.

- Одесские велосипедисты в субботу совершили символичный желто-синий велопробег по улицам города.

- На Приморском бульваре прошел конкурс на скоростное поедание вареников.

- Проникновенная музыка и душевные песни звучали в преддверье Дня Независимости в одесском Городском саду. Юные таланты в рамках гала-концерта «Моя незалежна Україна» демонстрировали зрителям всю красоту украинского народного музыкального творчества.  

- В День Независимости Украины, 24 августа в Одессе движение автотранспорта будет ограничено.

- 23 августа в курортном поселке Затока стартует один из самых крупных музыкальных фестивалей страны «Джаз Коктебель 2015».

- В этот же уик-энд впервые в Одессе состоялся модный шопинг-проект – выставка украинских дизайнеров - Ukrainian Summer Sale.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: