Новости 17.08.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- В отделении одного из банков в Лунном переулке искали взрывное устройство.

- В Коминтерновском районе во время исполнения служебных обязанностей погиб сотрудник милиции.

- Вопрос готовности школ к приему учеников стал одним из основных в ходе аппаратного совещания в Одесском городском совете.

- Две знаменательных даты отметит Одесса 2-го сентября.

- Следующим вопросом, который обсудили на аппаратном совещании, стало развитие коммунального автопарка и создание единого транспортного портала в Одессе.

- Платежные терминалы, оснащенные функцией приема платежей за водопользование, теперь можно будет встретить не только в банках-партнерах филиала «Инфоксводоканал», но и во всех абонентских отделах предприятия.

- Канал поступления наркотического сырья в Одессу пресекли сотрудники управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

- Пограничники Одесского отряда морской охраны спасли двух отдыхающих, которых уносило в открытое море на неисправном гидроцикле.

- Соревнования по стрит-воркауту состоялись на новой специализированной площадке, расположенной на Александровском проспекте. Турники, брусья и шведские стенки появились благодаря Благотворительному фонду Игоря Палицы «Тiльки разом».

- На Французском бульваре горело кафе. Пожар был ликвидирован в течение часа.

- На два дня Одесса превратилась в столицу автомобильного спорта. 15 и 16 августа здесь проходил третий этап Официального Чемпионата Украины по дрифтингу-2015.

- Одесситам презентовали документальный фильм о событиях в Украине, снятый украинским и немецким режиссерами.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: