Новости 05.08.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- На Аллее Славы состоялась церемония торжественного возложения цветов к памятнику Неизвестному матросу.

- До середины августа в Одессе сохранится жаркая погода. Не прогнозируют синоптики на этот период и никаких осадков.

- По словам специалистов, летняя духота особенно негативно сказывается на здоровье людей с хроническими заболеваниями сердца и легких, а также пожилых граждан.  

- Еще одна опасность, подстерегающая в жаркое время года, - пищевые отравления.

- Лобовое столкновение микроавтобуса и иномарки на автодороге «Одесса – Рени» привело к смерти одного из водителей и травмированию двух пассажиров.

- Спасатели   ликвидировали   масштабный ночной пожар в одном из развлекательных заведений на морском побережье.

- Незадолго до пожара в одном из ночных клубов в этом же парке произошла потасовка. По данным милиции, конфликт возник между посетительницей и руководством заведения.

- Наша съемочная группа побывала в гостях у молодой певицы, многократной победительницы международных и всеукраинских конкурсов - Натальи Ватащук.

- Одесса присоединится к 25-ти городам мира, в которых проходит грандиозное световое шоу. В рамках «Odessa light festival» электронными 4D красками планируется раскрасить многие памятники архитектуры.

- Два дополнительных поезда вводятся на одесском направлении, чтобы обеспечить возможность всем желающим без проблем доехать до нашего города и сократить очереди у железнодорожных касс.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: