Новости 14.07.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- В Одессе будет временно изменена схема движения автотранспорта в районе парка Шевченко, в связи с проведением футбольного матча за Суперкубок Украины между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером».

- Сотрудники милиции задержали наркоторговца.

Прошло более года с тех пор, как Военно-морской флот Украины перевели из Крыма в Одессу. Оказавшись в Одессе, моряки надеялись, что получат помощь и поддержку от государства. Но пока многие обещания так и остались лишь обещаниями - сетуют военнослужащие.

Курортный сезон в Одессе в самом разгаре. Но часто отдыхающие забывают, что за пределами пляжа купальный костюм – не самая подходящая одежда. Тем более, когда в ней еще и планируют добираться до своего жилья в общественном транспорте.

- Трагедией закончился ночной пожар в селе Александровка под Одессой.

- В Одессе трое неизвестных похитили и изнасиловали   женщину. Ночью в центре города ее силой затащили в автомобиль, отвезли в район 7-го км Овидиопольской дороги, надругались, а затем отпустили.

- Сотрудники Одесской Госавтоинспекции продолжают рейды в центральной части города.

- В Одессе вот уже 20 лет этот свет знаний несет колледж компьютерных технологий «Сервер», который славится своими преподавательскими методиками и уровнем знаний выпускников.

- Сотрудники СБУ блокировали канал поставки оружия в Одесскую область. Организаторов задержали в Котовске и Балте.

- Кроме того, сотрудники спецслужб задержали мужчину, который изготавливал взрывные устройства для осуществления терактов на Одесской железной дороге.

- В четвертый конкурсный день 6-го Одесского Международного кинофестиваля в борьбу за главный приз - «Золотой Дюк» вступят представители французского и иранского кинематографа.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: