Новости 13.07.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Морская вода на пляжах Одессы и области соответствует нормам.

- По прогнозам синоптиков, в ближайшие сутки в Одессе вновь ожидаются кратковременные дожди и грозы.

- «Перезагрузка украинской таможни — взгляд изнутри». Под таким названием в Одессе прошел Первый Всеукраинский таможенный форум при участии общественности и представителей Государственной фискальной службы.

- Представители так называемого кредитного майдана требует не переголосовывать и не отменять закон о реструктуризации валютных кредитов.

- Прошедшее аппаратное совещание в Одесском городском совете было посвящено МАФам и вопросам борьбы с коррупцией. Коснулись чиновники и проблем работы городского портала обращения граждан.

- В Одессе работа по созданию безбаръерной среды для инвалидов – ведется постоянно.

- В Одессу приехала заместитель главы министерства внутренних дел Украины Эка Згуладзе. Ознакомилась с учебной программой, по которой готовят патрульных полицейских, встретилась с самими слушателями и преподавателями.

- Говорили в институте МВД и о событиях в Мукачево. Комментарий по противостоянию силовиков и бойцов Правого сектора дал советник Министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

- На прошедших выходных в «Корпорации монстров» по прежнему собирали одежду, продукты и предметы личной гигиены. И сразу же передавали вынужденным переселенцам с Востока страны.

- В день 175-летия Касперовской иконы Божией Матери в минувшие выходные в Одессе состоялась Божественная литургия.

- МЧСники спасали от огня Западное кладбище.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: