Новости 06.07.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Минувшие выходные закончились трагедией в городе Ильичевск. Возле местного бара между отдыхающими завязалась драка. В результате - один из участников конфликта произвел выстрелы из травматического оружия, ранив четверых и убив пятого.

- Одесские правоохранители задержали иностранного гостя, который лишил жизни 32-летнего местного жителя.

- Правоохранители Одесской области разыскивают особо опасного преступника, гражданина Украины Риживанова Владислава Александровича. Мужчина подозревается в ряде тяжких преступлений, а также в причастности к террористической деятельности.

- Одесский регион с рабочим визитом посетил посол Соединенных штатов Америки в Украине Джеффри Пайетт.

- Традиционное аппаратное совещание в горсовете посвятили прошедшим на прошлой неделе дождям и борьбе с последствиями стихии. Рассказали и о проведенных восстановительных работах на объектах жизнеобеспечения города.

- За минувшие выходные на дорогах Одессы и области зарегистрировано 12 ДТП. Двое пострадавших скончались.

- Авария в Ильичевске сопровождалась еще и кражей. Ранее судимый 34-летний местный житель, став свидетелем ДТП, обокрал пострадавшего в столкновении с «Тойотой» мотоциклиста.

- В Одессе в районе Заставы-1 в складском помещении произошел пожар. Результатом бедствия стало сильное задымление окрестной среды.

- 5 июля Украина отметила день своих Военно-Морских сил.

- Одну из крупнейших партий контрабандного спирта обнаружили в воскресенье пограничники Измаильского отряда Южного регионального управления совместно с сотрудниками СБУ.
- В Одессе во время получения от своего коллеги-силовика взятки, со стрельбой и погоней были задержаны двое сотрудников Суворовского райотдела милиции.  

- Похитителя автомобильных номерных знаков на два года лишили свободы.

- В Одесском Национальном Академическом театре оперы и балета состоится фестиваль балетов театра «Киев модерн-балет» под руководством Раду Поклитару.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: