Новости 03.07.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- За прошедшие сутки в результате неосторожности на Одесской железной дороге были травмированы два человека. Одно ЧП - с летальным исходом.  

- Суворовский районный суд Одессы приговорил 21-летнего ранее судимого жителя региона к пожизненному заключению за изнасилование и убийство несовершеннолетней девочки.

- В Одессе на очередном градостроительном совете рассмотрели детальные планы территорий в районе улиц Молдаванки и Французского бульвара. Представили и правила размещения вывесок на исторических зданиях Одессы.

- На украинской границе пожилой человек пытался дать взятку военнослужащим пограничных войск Украины, дабы ввезти в нашу страну своего внука без положенных документов.

- Вот уже более двух лет в Одессе действует система электронной записи в детские дошкольные учреждения.

- За минувшие сутки на дорогах Одессы и области зарегистрировано 8 аварий, в которых 10 человек пострадали.

- Один из сотрудников дорожно-постовой службы, остановив одесситку, управлявшую автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, был вынужден прибегнуть к помощи врачей. Неадекватная женщина пробила правоохранителю вену шариковой ручкой.

- Военно-морские силы Украины празднуют свой профессиональный день. В честь этой даты в холле Одесского морского вокзала открылась выставка «Защита Отечества – превыше всего».

На протяжении четырех дней Одесса станет цирковой столицей мира. В нашем городе стартовал 4-й Международный цирковой фестиваль «Золотой трюк «Кобзова».

- Прошедший накануне в Одессе ливень заставил одесских спасателей работать в экстремальных условиях и бороться за жизни отдыхающих.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: