Новости 11.06.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- В Одессе сотрудники милиции задержали мужчину, подозреваемого в убийстве женщины, совершенного на почве ревности. Орудием преступления стала проволока.

- А в Котовске убийца сам позвонил в милицию и сознался в преступлении. Мужчина убил своего соседа за то, что тот попытался защитить его мать.

- История со строительством социальной аптеки на Академика Королева, 56а продолжается.

- С 1 мая введена новая система расчета субсидий, основанная на принципе «доверия». Наша съемочная группа отправилась в один из собесов Приморского района, дабы воочию увидеть весь процесс получения субсидий.

- На Балковской   прямо на пешеходном переходе     автомобиль   сбил   женщину с коляской

- Статистика погибших и пострадавших в ДТП, просто ужасает. А летом, как правило, увеличивается количество аварий с участием детей.

- А   сотрудники региональной службы спасения обеспокоены безопасностью отдыхающих на водных объектах.

- Свой юбилей отметила Одесская областная универсальная научная библиотека имени Михаила Грушевского.

- Уютная кофейня на Генерала Петрова, 13 уже известна одесситам многими творческими проектами. Сегодня она преобразилась в палисадник – здесь разместился Летний вернисаж картин с изображением разнообразия мира цветов. Создали такой гостеприимный для своих посетителей оазис в знойном июне Олег Доринский и художница Наталья Максимова.

- Прогулка по парку Дюковский.

- Боевые действия на Донбассе вновь активизировались. Подчеркивают военнослужащие 28-й гвардейской механизированной бригады, которые принимают непосредственное участие в боевых действиях. Рассказали бойцы и о сегодняшнем материальном обеспечении в бригаде.

- Сотрудники налоговой милиции Главного управления Государственной фискальной службы в Одесской области подвели промежуточные итоги по борьбе с незаконным оборотом подакцизных товаров.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: