Новости 09.06.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- На станции Одесса - Восточная    тяжело травмирован подросток. Мальчик влез на железнодорожную цистерну, над которой шел провод под напряжением.   С ожогами 60 процентов тела в тяжелом состоянии подростка увезла скорая.

- Еще один подросток пострадал в ДТП. Свидетелей аварии на генерала Цветаева просят обратиться в госавтоинспекцию.

- Решением Киевского районного суда под стражу взят водитель, под колесами автомобиля которого пострадали три человека на улице Косвенной угол Средней.

- 125 юных одесситов отправились во вторник в оздоровительный лагерь.

- Благотворительный фестиваль «Украина-Грузия: два сердца - одна душа» прошел недавно в Тбилиси.

- Самоволка четверых военнослужащих   закончилась   смертью одного из бойцов.

- В Украине до августа продлена мобилизация - военкоматы не выполнили планы и теперь будут добирать призывников.

- Встреча со специалистами селекционного института - одно из первых публичных мероприятий нового председателя областной администрации Михаилом Саакашвили.

- В одесском морском порту продолжается строительство зернового терминала. Для этих целей стивидорная компания «Бруклин-киев» привлекла кредит от европейского банка реконструкции и развития на сумму 60 миллионов долларов.

- В Международный день друзей поиском отличительных черт дружбы интересовались наши корреспонденты у одесситов на улицах города.

- На летний период приходится почти пятая часть всех острых респираторных заболеваний. Специалисты отмечают, что среди летних ОРЗ нередки ангины, бронхиты и пневмонии, Причем болеют и взрослые и дети.

- Синоптики предупреждают об ухудшении погоды. К   нашему региону приближается атмосферный фронт с дождями, грозами и градом.

- Сотрудники милиции задержали в Одессе двух иностранцев, которые продавали поддельные и запрещенные к реализации лекарства.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: