Новости 21.04.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Во вторник в милицию поступило сообщение о минировании торгового центра «Остров», что возле Привоза. На место происшествия выехали правоохранительные органы.

- А во второй половине дня возле того же торгового центра, на улице Пантелеймоновской, сошел с рельсов 18 трамвай. По словам очевидцев вагон полностью перекрыл движение транспорта на улице.

- За минувшие сутки произошли 5 аварий, одна из них с летальным исходом. Неизвестный мужчина стал жертвой ДТП на автодороге Киев – Одесса.

- В Одессе с заднего сиденья мотоцикла упала   девушка.

- С приходом теплой погоды, в Одессе начались плановые работы по ремонту городских магистралей. Ждет своей очереди и Прохоровская. Здешняя магистраль никогда не отличалась качеством дорожного полотна. Ямы тут хоть и латали, но результатов работы хватало ненадолго.

- Завершен ремонт дороги на улице Зоопарковая.

- 10-летняя жительница поселка Лиманское Раздельнянского района получила награду "Самый героический ребенок года".

- Год назад летний лагерь в селе Маяки принял первых переселенцев с Востока Украины. Сегодня здесь – создают образцовое хозяйство. Которое позволит людям содержать свои семьи и обустроить новое место жительства.

- На очередном рабочем совещании, прошедшем в одесской мэрии, представители профильных ведомств, обсудили дальнейший план действий в отношении санатория «Куяльник».

- Городской голова проинспектировал организацию питания лечебных учреждений. В больнице №25 почти двадцатилетнего перерыва больных вновь кормят за счет бюджета.

- Долги одесситов за потребленную воду стремительно растут. Некоторые абоненты, регулярно пользуясь услугами водоснабжения и водоотведения, не платят за них по несколько лет.

- О гепатите С в Одессе решили напомнить медики и общественники собравшись за круглым столом.

- По подозрению в педофилии в Одессе задержан командир взвода 28-й механизированной бригады ВСУ.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: