Новости 11.04.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- В Одесской области стартовала призывная кампания «Весна – 2015».

- В Одесской области пограничники и военнослужащие Нацгвардии Украины, положившись на служебную собаку по кличке Леон, задержали подозреваемого в убийстве.

- Правоохранители задержали бывшего заключенного, который, выйдя на свободу, успел совершить новые тяжкие преступления.

- В Раздельнянском районе правоохранители расследуют избиение несовершеннолетнего ребенка. Как сообщает пресс-служба ГУМВД региона, 51-летняя женщина нанесла телесные повреждения 12-летнему односельчанину, который оскорбил ее сына.

- В Украине грядет масштабная реформа правоохранительных структур. Накануне, в рамках президентского визита в Одессу, приуроченного к 71-й годовщине освобождения города от немецко-румынских оккупантов, была презентована и программа изменений в структурах министерства внутренних дел.  

- До 1 апреля этого года дети пересекали границы страны, будучи вписанными в загранпаспорта родителей. Выдавались детям и отдельные проездные документы старого образца. Отныне же дети уже с рождения получают свои собственные загранпаспорта.

- Новый проект организации велосипедного движения в Одессе обсудили в ходе общественных слушаний в кинозале горсовета.

- В преддверии дня Воскресения Христова, в Сквере Гамова состоялась традиционная ежегодная «Пасхальная реконструкция».

- Что связано с праздником Пасхи у одесситов?

- В ночь на 12 апреля состоится Крестный ход по маршруту Пантелеймоновская, Пушкинская, Малая Арнаутская, Ришельевская.
- Обеспечивать охрану общественного порядка в ночь с 11 на 12 апреля на территории города и области будут более полутора тысяч правоохранителей.

- В рекреационном комплексе «Три карася» состоялся турнир-фестиваль по спортивной ловле карпа и амура «Открытие сезона 2015».

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: