Новости 26.02.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- На улице Пишоновской, 14 в четверг утром обрушилась часть жилого дома.

- Заседание исполкома городского совета.

- Люди бросились запасаться продуктами, длительный срок хранения которых не сказывается на качестве. Полки некоторых супермаркетов опустели в мгновение ока.

- Экономисты дают свои оценки паническим настроениям в стране, связывая их с экономическим давлением, которое напрямую зависит от долларовых скачков.

- Цена на топливо достигла отметки в 30 гривен.

- Почему так быстро растут цены на топливо, можно ли замедлить этот процесс, и какого исторического максимума может достичь цена на бензин?

- Ожидаемое увеличение тарифов на электроэнергию – принято.

- Авария на Фонтанской дороге – женщина, водитель внедорожника, на большой скорости не вписалась в поворот и врезалась в угол дома, зацепив при этом подпорку газовой трубы.

- Скопление милицейских машин и сотрудников в форме обеспокоило утром жителей одного из домов на ул. Жолио Кюри. Как сообщили в пресс-службе горУВД, в одной из квартир был обнаружен труп мужчины с ножевым ранением.

- Одесские оперативники обнаружили тайник с арсеналом оружия.

- Главное управление МВД Украины в Одесской области направило в футбольный клуб «Черноморец» письмо, в котором настоятельно рекомендует перенести матчи весенней части чемпионата и Кубка Украины по футболу из Одессы в другие города страны до окончательной стабилизации ситуации в регионе.

- Облупившаяся краска в подъездах, гнилые двери и постоянно затапливаемый подвал. Целый ряд бессрочных коммунальных и социальных проблем не прибавляют жителям Молдаванки ни чувства комфорта, ни веры в светлое будущее.

- Трущобы. Именно так до недавних пор жители улиц Заводских в Малиновском районе Одессы называли свои дворы и переулки. На помощь одесситам пришел кандидат в депутаты горсовета по 40-му округу Левон Никогосян.

- Крупномасштабные работы в настоящее время проводят специалисты компании «Инфоксводоканал» в Суворовском районе Одессы.

- 26 февраля в выставочном комплексе Одесского порта стартовал Международный архитектурно-строительный форум «Вира Украина».

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: