Новости 31.01.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

-В субботу днем горел четырехэтажный жилой дом на улице Авдеева-Черноморского.

-За сутки в Одесской области сотрудники службы спасения зафиксировали 6 случаев возгораний.

- В одесской мэрии – за круглым столом собрались архитекторы, строители, чиновники и молодежь, работали над будущим проектом комплекс-парка для экстремальных развлечений.

-В Одессе прошел ежегодный областной этап конкурса географических исследований и открытий Малой академии наук Украины.

- В ночь на 31 января в центре города неизвестные избили профессора истории Украины, доцента Одесского национального университета им. Мечникова.

-Одесские правоохранители завершили следствие в отношении мужчины, лишившего жизни своего товарища. Злоумышленником оказался 24-летний молодой человек.

-Котовские спасатели провели тактико-специальные учения на потенциально-опасном объекте ОАО «Одессагаз».

-Сотрудники Госслужбы по чрезвычайным ситуациям констатируют: в Одесской области большинство защитных сооружений не готовы к использованию.

-Правоохранительные органы Одессы обращаются к горожанам с просьбой сообщать о подозрительных людях и предметах в милицию.

-Затяжной экономический кризис в стране привел не только к подорожанию продуктов питания, лекарств и бензина, но и к росту безработицы.

-В Одессе и области снова осложнились погодные условия. Ухудшение связано с перемещением активных атмосферных фронтов и циклона с юго-запада Европы.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: