Новости 19.01.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- 19 января весь православный мир отмечает великий праздник – Крещение Господне.

- Серьезное ДТП на трассе М-15. Один человек погиб, четверо остальных пострадавших – в больнице.

- Густой туман и слабый гололед ожидают синоптики на этой неделе. В целом, погода будет пасмурной и дождливой.

- В связи со сложными погодными условиями Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть особо внимательными в условиях ограниченной видимости и тумана.

- Сильный туман внес коррективы и в работу Одесского аэропорта. В понедельник отменены полеты из Тель-Авива и Стамбула.

- В ходе заседания Президиума Одесского областного совета сформирована окончательная повестка сессии, назначенной на 21 января.

- Накануне в одесский военный госпиталь были доставлены 29 бойцов из зоны АТО.

- В праздник Крещения пришли сдать свою кровь одесситы для тех, кто в ней нуждается.

- Почти каждый ребенок хотя бы один раз за зиму переносит острое респираторное заболевание верхних дыхательных путей или бронхит, а количество ребят, страдающих бронхиальной астмой, растет с каждым годом. Об этом рассказала заведующая детским пульмонологическим отделением Одесской областной клинической больницы Людмила Поплавская.

- Последнее время цены на лекарства растут с неимоверной быстротой, но это не единственная проблема фармацевтической сферы. Качество продаваемых лекарств зачастую не соответствует принятым нормам.

- Госслужба по лекарственным средствам совместно с СБУ обнаружила на территории Киевской области подпольный цех по изготовлению фальсифицированных препаратов.

- У СБУ появился подозреваемый во взрыве в переулке Нечипуренко.

- Хаджибеевская дорога вновь напомнила о себе - утром недовольные жители в очередной раз перекрыли трассу и пообещали выходить до тех пор, пока не будут не просто услышаны их требования, а устранены все дорожные проблемы в их микрорайона.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: