Новости 06.01.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- 7 января все православные отмечают   один из самых значимых христианских праздников - Рождество Христово.

- В преддверии Рождества в самом сердце Одессы, на улице Дерибасовской, впервые появился настоящий Рождественский вертеп и Дерево Ангелов.

- С Новым годом и Рождеством солдат поздравят одесские волонтеры. В качестве подарков военнослужащих ждут коробки со сладкими угощениями и рисунками от детей.

- По словам волонтеров проблем, с которыми сталкиваются на фронте военнослужащие остается по-прежнему много, и одна из них – примитивный рацион питания.

Одесские волонтеры творчески подошли к решению этого вопроса и организовали проект «Кулинарная сотня», который начнет свою работу в ближайшем будущем.

- В центре Одессы спасатели и волонтеры провели Рождественскую ярмарку для детей-сирот и детей вынужденных переселенцев.

- От чего пришлось отказаться одесситам и на чём они сэкономили во время праздников.

- Какой путь проделывает питьевая вода, прежде чем попасть в дома и квартиры одесситов, и какие технологии используют для ее очистки - рассказали специалисты Водоочистной станции «Днестр» филиала «Инфоксводоканал».

- Молодого человека, который угрожал пассажирам пистолетом, задержали транспортные милиционеры. Инцидент произошел на станции Одесса-Застава-1.

Одесские милиционеры в рамках операции Ночной город задержали более 2-х десятков женщин легкого поведения.

- С 6 января налажена работа большинства маршрутов транспорта в обычном режиме – сообщило коммунальное предприятие «Одесгорэлектротранс».

- С 6 по 8 января в Одессе и области ожидается сильное похолодание и гололедица.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: