Новости 22.12.2014

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

-Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, инициирует проверки энергетических компаний из-за несанкционированных отключений потребителей.

-Жители Одессы вместе со всей Украиной наблюдают за нестабильностью отечественной валюты и, по возможности, пытаются хотя бы сохранить, если не приумножить заработанное. Как, где и в чём сохраняют свои материальные ценности наши соотечественники .

- На дне Кучурганского лимана обнаружили спиртопровод.

-В Одессе и области горели в минувшие выходные и автомобили. На Академика Вильямса огнем практически полностью уничтожены Шевроле и Мицубиси.

-В ходе заседания Президиума представители депутатского корпуса области утвердили окончательную повестку предстоящей сессии.

-В Татарбунарах прошла встреча политсовета Всеукраинской политической партии «Наш край» с активом Одесской области.

- В Одессе прошел семинар по вопросу безопасности в части обеспечения надлежащего уровня охраны труда на территориях морских портов, организованный Министерством инфраструктуры и Администрацией морских портов Украины.

- Одесский музея Морского флота пополнил свою коллекцию новым экспонатом.

- За минувшие выходные в регионе зарегистрированы 18 ДТП, пострадали 19 человек.

- Служба безопасности Украины задержала мужчину, подозреваемого в подготовке терактов и захвате административных зданий в Одессе и других областных центрах   региона.

- Сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали иностранца, который разбил стекло в чужом автомобиле и похитил портфель с документами и деньгами.

-«Одесситы всего мира – Объединяйтесь». Под таким лозунгом в «Жемчужинке» юные эрудиты играли в «Что? Где? Когда?».

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: