Новости 20.09.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-На  улице Екатерининская, 68,  правоохранители обнаружили в подвальном помещении 134 пакетика с веществом растительного происхождения, два пистолета системы «Флобер», деньги в сумме более двух тысяч гривен, мобильный телефон и блокнот с записями. По данному факту начато уголовное производство.

-Бывший губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук зарегистрирован кандидатом в народные депутаты Украины по 133-му избирательному округу города Одессы.


-Жители Болградского района предложили Антону Киссе баллотироваться в народные депутаты Украины по 142 округу.

-Греческая площадь со стороны улицы Бунина — снова доступна для  горожан. Забор, который ее ограждал, снесли на прошлой неделе, и теперь одесситы и гости города могут свободно прогуливаться по благоустроенной площади.

-В Одессе сотрудник Управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителя задержан на взятке.

-За окном конец сентября. Но одесситы, страдающие от аллергии, не прекращают мучиться из-за цветения амброзии.

-В субботу утром на Южной дороге произошло ДТП. Столкнулись автомобиль «Газель», развозивший хлеб, и такси «Дача».

-Живой звук, свободный вход и джаз на любой вкус в самом сердце самого джазового города.  В Одессе стартовал  четвертый Международный фестиваль  Odessa JazzFest’ 2014

-Выставка растений, мастер-классы по флористике, рисованию, лепке, плетению венков. В Одессе прошёл фестиваль «Осенний день в саду». Это второй фестиваль такого формата. Первый прошел 28 июня.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины:

  1. Гость
    23 вересня 2014 14:56
    На счет Матвийчука. Не совсем согласна. Почему только в Киевском районе успешно действовал народный бюджет? Вот у нас в Беляевке стадион современный построили. Теперь наши дети только там и пропадают.