Новости 18.09.2014

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

-В Одессе очередное заминирование. На этот  раз под удар телефонного террориста попало здание бизнес-центра «Шевченковский».

-18 сентября в Одессе открылся десятый Украинский муниципальный форум. В нем приняли участие около 250 руководителей городов и сел со всех областей страны, представители  государственных органов власти, народные депутаты, отечественные и международные эксперты.  

-В Одессе прошел  X Украинский  муниципальный  форум.  

- Бывший губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук зарегистрирован кандидатом в народные депутаты Украины по 133-му избирательному округу города Одессы.

- Проблемы в сфере ЖКХ и материальная помощь – вот основные проблемы, с которыми одесситы идут на прием к депутату Геннадию Чеките.

-Несмотря на довольно сложную ситуацию с поставками газа в Украине,  газификация сёл Одесской области продолжается.

-По случаю профессионального праздника, в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям состоялась церемония награждения лауреатов Всеукраинской акции "Герой –спасатель  года".

-Сотрудники милиции  задержали мужчину, подозреваемого в грабеже. На ул. Ак. Филатова он напал на женщину, и, угрожая оружием, сорвал с шеи золотую цепочку

-В Раздельнянском районе пьяная ссора друзей закончилась трагически: один из мужчин оказался  в больничной палате, второй - в милиции.

-Уникальная выставка открылась в Музее современного искусства в Одессе. На ней представлены более 200 работ одесских художников-авангардистов начала 20 века.

-В Одесском муниципальном музее личных коллекций Блещунова открылась выставка живописных и акварельных работ студентов и выпускников художественного училища имени Грекова -  «Поэзия пейзажа».

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: