Новости 15.09.2014

Читать grad.ua в  
Сегодня в Одессе:

- Одесская милиция обещает вознаграждение в размере 100 тысяч гривен за информацию, которая поможет в установлении и задержании лиц, устроивших 12 сентября стрельбу на улице Посмитного в Одессе.

- Блок Петра Порошенко идет на выборы.
Политическая сила в воскресенье на сьезде определилась с партийными списками и кандидатами в мажоритарных округах.

- Мир, стабильность, возрождение. Такой слоган избрали для себя политические силы, объединившиеся в Оппозиционный блок.

- О том, с какими трудностями пришлось столкнуться членам временной следственной комиссии по вопросам расследования фактов гибели людей в Одессе, Мариуполе, а также в Донецкой и Луганской областях, в ходе пресс-конференции рассказал народный депутат Украины, глава комиссии Антон Киссе.

- По данным премьер-министра страны, по состоянию на 15 сентября, Украина уже  на 30% снизила потребление газа. Однако населению волноваться не стоит. Сокращение поставок газа не скажется на рядовых  потребителях одесского региона - заверил президент ПАО «Одессагаз» Игорь Учитель.

- Наконец-то в аварийной квартире 78-летней одесситки Веры Игнатьевны Ворониной, которая живет по адресу: ул. Черноморского Казачества, 37, сотрудники ЖКС «Пересыпский» начали делать ремонт.

- С понедельника, 15 сентября, повышается абонплата за пользование стационарным телефоном.

- 15 и 16 сентября с 10 утра до 4 дня одесситов приглашают бесплатно измерить артериальное давление в выездных пунктах диагностики.

- Одесситы не дали сбежать водителю,  сбившего  пожилого мужчину на пешеходном переходе.  Машину  остановили и взяли в кольцо свидетели происшествия и подоспевшие на подмогу местные жители.

- По данным спасателей, за минувшие выходные в регионе произошли  более 20 пожаров.

- В Киевский райотдел милиции поступило сообщение  о драке  в поселке Черноморка.

- Ко Дню физической культуры и спорта Украины система «Высшая Лига», в которую входят фитнес-клубы «Шторм», «Форма» и « Затерянный мир», организовала для своих младших клиентов, а так же их друзей в возрасте от 7 до 16 лет зажигательную танцевальную вечеринку «Zumba Fitness Party».

- «Шалом Исаак Бабель».  В минувший уик-енд в Одессе под открытым небом одесситам представили  литературно-музыкально-танцевальное  шоу, посвященное 120-летию со дня рождения писателя.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: