Новости 06.09.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-Главное управление ГСЧС Украины совместно с Центром  социальных инициатив и  Красным  крестом  провели  семинар для психологов, психиатров, представителей волонтерских групп  и других специалистов в области реабилитации лиц, переживших трагические события.

 - Прокуратурой Одесской области направлено в суд обвинительный акт по подозрению организатора и двух членов банды в совершении разбойного нападения на базу ресурсного обеспечения и аварийно-спасательных работ ГСЧС в селе Жеребково-4.


-В связи с энергетическим кризисом, в соответствии с рекомендациями минобразования одесские вузы составляют учебный график таким образом, чтобы организовать максимально длинные зимние каникулы.

-В здоровом теле – здоровый дух. Эту прописную истину знает каждый.А для курсантов Морского колледжа технического флота Одесской национальной морской академии она и вовсе стала девизом.

-В эти выходные  в Лермонтовском санатории Одессы проходит  первый всеукраинский  арт-фестиваль «Укроп».

-Кино, национальная кухня и танцы. В Одессе проходят Дни Польши.

-В Свято-Архангельском Михайловском  женском монастыре открылась выставка «Одесса – мой город родной».

-5 сентября мир отметил Международный день благотворительности.

- На Николаевской дороге в результате ДТП серьёзно пострадал 11-летний мальчик. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Одесской области.

-В Одессе открыли мемориальную доску в честь автора легендарных одесских песен "У Черного моря", "Ах, Одесса жемчужина у моря" и многих других.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: