Новости 26.08.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- В ночь на 26 августа в Лузановке порядка десятка парней, вооруженных битами, напали на посетителей бара «Восток». Злоумышленники избили нескольких посетителей и повредили имущество заведения.

- В райцентре Березовка минувшей ночью неизвестные напали на сотрудника правоохранительных органов, охранявшего админздание военного комиссариата.


- Две семьи, в одной из которых трое не совершеннолетних детей, проживавшие на Куйбышева, 17/19, буквально завтра могут остаться под открытым небом. Семьи работников ЖКС «Фонтанский», которые временно проживают в аварийных домах «климовского квартала», оказались заложниками бизнес-плана скандального застройщика.

- Парк Победы снова под ударом застройщика. Жители дома по адресу Маршала Говорова 11/1 и других близлежащих к парку домов 26 августа  против строительства специального 12-метрового пожарного подъезда по территории зеленой зоны.

- Отряд одесских милиционеров-транспортников отправился в зону АТО

- Одесса продолжает принимать вынужденных переселенцев из зоны АТО.

- Очередной девятнадцатиэтажный жилой дом с квартирами повышенной комфортности возведен компанией «Интострой» в рамках масштабного жилищного проекта «Острова».

- Праздничные выходные одесситы провели на семейном гастрономическом фестивале  Пикник «Вокруг света».

- На 22-м километре дороги Одесса – Рени произошло лобовое столкновение легковых автомобилей «Хонда» и «Форд».

- 20  ножевых ранений – таков результат знакомства в соцсети и первого свидания 19-летней девушки с парнем.

- В суд направлен обвинительный акт по подозрению гражданина в совершении убийства. Во время досудебного расследования сотрудниками Суворовской райпрокуратуры было установлено, что в мае в Одессе на улице Высоцкого между двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого 36-летний одессит нанес своему оппоненту ножевые ранения.

- 27 августа в большинстве областей Украины пройдут кратковременные дожди с грозами.

 

 

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: