Новости 25.07.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- Согласно третьей очереди частичной мобилизации, закон про которую Верховная Рада Украины приняла 21 июля, отныне в ряды защитников Отечества принимают всех военнообязанных и добровольцев – от 18 до 60 лет.

- На лечении в Военно-медицинском клиническом Центре Южного Региона находятся 117 раненых солдат и офицеров,перевезенных из зоны АТО. Большинство из них уже в удовлетворительном состоянии.


- В Одессу продолжают прибывать жители Луганской и Донецкой областей. Только за последние несколько дней в город приехали более 500 вынужденных переселенцев.

- В пятницу в Одессе снова искали взрывчатку. На этот раз - в зданиях сразу двух районных судов – Киевского и Малиновского.

- В пятницу утром одесский городской голова Геннадий Труханов посетил «Жемчужинку». Мэра города встретил трудовой коллектив специализированного учреждения и его юные воспитанники.

- Молодые и амбициозные айтишники со всей Украины собрались на двухдневный ГикЛаб Хакатон, чтобы в режиме нон-стоп разработать инновационные продукты, которые будут способствовать заявленной идее эффективного управления городом.

- Четвертая всеукраинская творческая встреча архитекторов и дизайнеров прошла в Одессе.

- В Одесском регионе строительные организации безвозмездно провели ремонт в казармах отдельного полка связи украинских ВМС, который был передислоцирован из Крыма.

- Одесситы поздравляли военных моряков накануне официальной даты.

- С  28 июля по 1 августа одно из подразделений морской пехоты ВМС Украины проведет тактические учения в юго-западных районах области.

- Сотрудники одесской милиции по горячим следам раскрыли жестокое убийство 47-летней жительницы Киевской области.

- Сотрудники службы спасения оказали помощь милиции во вскрытии дверей квартиры, где обнаружено тело одесситки.

- Спасатели продолжают работы по ликвидации последствий тропического ливня, накрывшего город накануне утром.

- За минувшие сутки на дорогах региона зарегистрированы 7 ДТП, пострадали 10 человек.

- В Одессе при получении взятки задержан следователь прокуратуры.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: