Новости 14.07.2014

Читать grad.ua в  

Сегодня в выпуске

- В минувшее воскресенье  ночью в Одессе произошло возгорание трехэтажного  жилого дома по адресу Новосельского, 35.

- Еще одно ночное возгорание разбудило жителей общежития, расположенного на территории санатория «Куяльник».


- Благотворительная ярмарка по сбору средств на лечение маленькой одесситки Евы Растопчиной прошла в воскресенье в парке Победы.

- За первое полугодие в Украине около 2 тыс. человек погибли в дорожно-транспортных происшествиях.

- Дожди отступили, и погода наконец позволила всласть понежиться на пляжном солнце и в шелесте теплых волн. А они, как сообщают специалисты, в этом сезоне полностью соответствуют эпидемиологическим нормам.

- Советы правильного поведения на морском побережье.

- По  прогнозам синоптиков, ближайшие трое суток погоду Одесской области будет определять поле пониженного давления у поверхности земли и в атмосфере.

- 15 июля в Одессу прибудет еще один поезд с переселенцами из зоны АТО.

- В ходе рабочей поездки по южным районам области председатель Одесской областной государственной администрации Игорь Палица и народные депутаты Украины посетили города Рени и Болград. В Болграде они встретились с активом и общественностью региона, а также, по инициативе Антона Киссе, побывали в расположении 88-ого отдельного аэромобильного батальона и Спасо-Преображенском соборе.

- В рамках программы пятого Одесского Международного кинофестиваля, проводимого в нашем городе с 11 по 19 июля, галерея современного искусства «ХудПромо» представила масштабный художественный проект.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: