Новости 05.07.2014

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

-Правоохранители задержали двух молодых одесситов по подозрению в убийстве. Еще в конце мая на углу улицы Жуковского и Александровского проспекта они жестоко избили мужчину и скрылись с места происшествия.

- Вечером 4 июля в районе жилмассива Радужный произошло ДТП, имевшее неожиданные последствия.


- 5 июля на семьдесят девятом году жизни после тяжелой продолжительной болезни скончался   Предстоятель Украинской Православной Церкви, митрополит Киевский и всея Украины Владимир.

-Оперативники Белгород-Днестровской налоговой инспекции совместно с Котовскими пограничниками пресекли попытку введения в эксплуатацию еще одного контрабандного спиртопровод.

-Накануне обсуждения проекта решения горсовета «Об утверждении Правил оборудования и эксплуатации пляжей города Одессы в новой редакции», которое пройдет 7 июля, чиновники провели рейд по пляжам Киевского района и посмотрели, как выполняются условия по защите интересов одесситов.

- На 11-ой станции Большого Фонтана уже более месяца работает благоустроенный пляж для людей с ограниченными возможностями. После реконструкции пляж для инвалидов обустроен вполне комфортно.

- 5 июля отмечается международный день кооперативов.

- Учтивость, честность, настойчивость, самообладание – вот те основные принципы, которые несет в себе корейское боевое искусство тхэквондо.

- 5 июля 2014 года состоялась торжественная церемония по случаю 21-ой годовщины поднятия флага Военно-Морских Сил Украины на фрегате «Гетьман Сагайдачный».

- В 2012 году в Одесском краеведческом музее прошла экспозиция, посвященная 195-летию великого мариниста Ивана Айвазовского.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: