Новости 19.05.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил сегодня, что к событиям второго мая в Одессе причастны руководители предвыборных штабов Эдуарда Гурвица.

- Глава СБУ Валентин Наливайченко сообщил, что отравляющие вещества специально были занесены в Дом профсоюзов, что дает следствию причины, подозревать, что трагедия была специально спланирована.


- Встреча народного депутата Украины Геннадия Труханова с работниками «Одессагаз».

- Одно из авторитетных рейтинговых агентств RGB уже представило независимые данные о ходе предвыборной кампании и ее лидерах.

- В Одесском зоопарке прошел семейный праздник «Совиные истории».

- 15-летняя ученица одной из одесских школ покончила жизнь самоубийством, прыгнув с крыши девятиэтажки на Днепропетровской дороге .

- 17 мая в Измаильском районе в лесополосе между селом Новая Покровка и посёлком Суворово был найден труп неизвестного мужчины.

- Безопасность – одно из главных условий для комфортного проживания в мегаполисе. Одесситы в этом – не исключение. И под безопасностью понимают не только общественный порядок, но и ухоженные дворы, заасфальтированные межквартальные проезды, чистые и светлые парадные.  Общественное формирование Безопасный щит Одессы, создание которого инициировал депутат городского совета Геннадий Чекита, как раз и включает в свою деятельность решение всех этих вопросов.

- Концерт фортепианной музыки в рамках празднования 90-летия ДМШ №4.

- В минувшие выходные в Малиновском районе, благодаря усилиям депутата Одесского городского совета Геннадия Чеките, появилась еще одна отреставрированная детская площадка - возле дома на улице Вишневского.

http://youtu.be/hJpCDW_-flE

 

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: