Новости 10.05.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-Одесса скорбит. Прошло ровно 9 дней со страшных событий 2 мая.

-До сих пор в больницах города находится свыше 50-ти человек, пострадавших в ходебойни 2 мая. Медики Одессы благодарят всех, кто откликнулся на призывы о помощи.


- Поздравительную  акцию, приуроченную к празднованию Великой Победы,  в эти дни проводит депутат Одесского городского совета Геннадий Чекита.

-В эти майские дни волонтеры инициативной группы «Помощь ветеранам» стараются посетить всех седовласых воинов: поздравить их с праздником Победы и оказать посильную помощь.

-Накануне работники Одесского авиационного завода встретились с народным депутатом Украины Геннадием Трухановым.

-Как сохранить экологически чистый транспорт в Одессе, как правильно и эффективно совместить авто- и электротранспорт в городе-миллионнике, чтобы последний не простаивал в ожидании, пока такси и маршрутки освободят дорогу.

-В ночь на 10-е мая в центре Одессы взорвался  бесхозный автомобиль.  ЧП произошло  на Французском бульваре.

-Сотрудники Одесского областного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков  приостановили незаконную деятельность наркоторговца проживающего в Измаиле.

-9 мая  в  порту «Ильичевск» были обнаружены нелегалы - 5 граждан Сирии и 1 гражданин Йемена, которые прятались в прицепе грузовика и пытались избежать пограничного оформления.

http://youtu.be/lDmRNArcnuM

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: