Новости 24.04.2014

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:
- Несмотря на нестабильную финансово-экономическую ситуацию в стране пенсионеры Одесского региона получат свои выплаты в полном объеме.
- На очередной сессии одесского областного совета часть депутатов объявила о создании новой депутатской группы. На заседании так же обсудили криминогенную ситуацию в регионе. И проголосовали бюджет.
-Депутатскую группу «За конституционную реформу и экономическое развитие» - возглавил депутат областного совета Валерий Локайчук.
-Народный депутат Украины Геннадий Труханов встретился с жителями Большого Фонтана. В Киевском районе – проблемы те же, что и в целом по городу.
-Генеральная прокуратура Украины возбудила дело по факту вымогательства старшим следователем по особо важным делам Миндоходов и сборов в Одесской области взятки в размере 900 тысяч гривен.
-А прокуратура Приморского района начала уголовное производство по фактам мошенничества и подделки документов. Ведомство проверило жалобы моряков.
-Геннадий Чекита в четверг встретился с представителями СОН «Золотой Берег». За последние годы общественникам практически никто не помогал.
- В Одессе в море на пляже Ланжерон отдыхающие обнаружили тела двух студентов. Следов насилия на телах не обнаружено.
- В Одессе состоялись памятные мероприятия, посвященные 99-ой годовщине Геноцида армянского народа.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: