Новости 25.03.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-В Киевском районном суде возобновились судебные разбирательства по делу крушения самолета,выполнявшего 13 февраля 2013 год рейс Одесса-Донецк, в результате которого погибло пятеро человек.

-В Одессе суд  по требованию прокуратуры  отменил  оправдательный приговор в отношении  двух бывших сотрудников  милиции. Уголовное дело направлено на новое судебное рассмотрение.


-С 25 марта корабельно-катерный состав Севастопольского и Одесского  Морского отрядов  совместно выходят на охрану государственной границы Украины.

-Одесса стремительно растет ввысь.  На этой неделе было торжественно сдано в эксплуатацию новое 19-этажное жилое здание.

-Городские власти заявили о старте ремонтно-дорожных работ.   К примеру, в Малиновском районе  дорожников можно увидеть на улицах Центральный Аэропорт, Овидиопольской дороге и в районе Ивановского путепровода.

- В рамках всеукраинского социального проекта «Неделя добрых дел»  25 марта в Одессе   стартовала акция   направленная на пропаганду  безопасности  дорожного движения в  городе.

- В течение месяца в Одессе произошло 4 дорожно-транспортных происшествия с участием  маршруток, в результате  которых пострадало 5 человек. 

-После длительного молчания,  в Одесском оперном театре вновь зазвучит орган.

http://youtu.be/YzD5vZShyl8

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: