Новости 24.02.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- 23-го февраля в  День Защитника Отечества  в Одессе  прошли многочисленные  акции - сторонников и противников майдана.

-В воскресенье  же свою точку зрения на события в Украине и в регионе высказал председатель Одесской облгосадминистрации  Николай Скорик.


- О стабильности и деятельности госучреждений  – шла речь и в понедельник, но уже на аппаратном совещании в облгосадминистрации.  Чиновники говорят, что ситуация на потребительском рынке Одесского региона стабильна.

- События последних дней в Украине и Одессе обсуждали в понедельник, 24 февраля и в городской  мэрии. Здесь, депутаты городского совета и члены исполкома, народные депутаты и лидеры общественных организаций провели совместное координационное заседание.

- В понедельник вечером представители политических сил и общественных организаций собрались за круглым столом и в облгосадминистрации. Цель  - очередная попытка договорится, найти общий язык, чтобы сохранить спокойствие и мир в регионе

- Структурные же подразделения города - заявляют чиновники  -  функционируют в обычном режиме. Идет и внедрение новых программ.

- На днях  одесский  «Беркут»  вернулся   из Киева к месту постоянной дислокации. Бойцы  и руководство спецназа еще раз подчеркнули, что  в столице обеспечивали охрану общественного порядка.

- Задержан подозреваемый в убийстве и в поджоге трупа.  Молодой парень нанес своему  оппоненту по пьяной дискуссии несколько ударов камнем по голове.

- На Польском спуске обнаружен труп парня. По одной из версий молодой человек прыгнул с Тещиного моста. Личность погибшего устанавливает милиция

- Вечер памяти, посвященный 95-летию со Дня рождения  Григория Зиновьевича Крыжевского, прошел в семейном музее, при поддержке общественной организации «Интеллектуальный форум».

http://youtu.be/EGS3RjBY1Yk

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: