Новости 01.10.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- 33-летний житель одного из сёл Котовского района Одесской области насмерть забил свою 29-летнюю жену, мать пятерых детей.

-Сотрудники милиции задержали в Одессе квартирного вора, жителя одного из соседних государств.

-В одном из высших учебных заведений Одессы ограбили банкомат.

- Пресс-конференции начальник областного управления охраны объектов культурного наследия Наталья Штербуль.

- Со 2 октября Одессу начнут подключать к теплу. В первую очередь отопление появится в детских садах, школах и больницах.

- Игорь Марков намерен оспорить в суде решение спикера Верховной Рады Владимира Рыбака заблокировать его карточку для голосования.

-Один из судей Суворовского райсуда Одессы на два месяца отстранен от должности – в связи с привлечением к уголовной ответственности.

-30 сентября в Украине отметили День усыновления. Забота о детях-сиротах и детях, лишенных нормальной семейной опеки – в центре внимания социальной политики Президента и всех инициатив Главы государства.

- Ко Дню учителя одновременно в пяти крупных городах Украины Дельта Банк провел тематический флеш-моб под названием «Подяка за талант»

- Представители одесских IT компаний, совместно с преподавателями высших учебных заведений и школ, выпускающих специалистов в сфере информационных технологий, обсудили за круглым столом современные проблемы IT индустрии.

- 1-го октября - Международный день пожилых людей. Эта дата была  учреждена в 1990 году Генеральной Ассамблей ООН.

- На 7-й станции Большого Фонтана с высотного дома упал человек. Как стало известно, погибший - мужчина 1936 года рождения, одинокий.


 

 

http://youtu.be/LZjtj5J6w5Q

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: