Новости 06.07.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- Одесситы сетуют - проезжая часть улицы Толбухина практически истерта до дыр. Огромные ямы, появившиеся после капитального ремонта канализации, препятствуют  безопасному передвижению как автомобилей, так и пешеходов.

-Жители дома по адресу Пишоновская, 30, не могут приватизировать свои комнаты в общежитии, где прожили полжизни, потому что их жилплощадь оказалась подарена неизвестным лицам.

-В Одессе в районе Лузановки загорелся трамвай. Пострадавших нет.  Но без переполоха не обошлось.

-Как наладить отношения с родителями и детьми, улучшить атмосферу в семье и на работе, избавиться от комплексов и страхов, развить творческие способности? Об этом и многом другом можно узнать, став участников фестиваля «Искусство творить жизнь».

-Выпускникам философского факультета Одесского национального университета имени Мечникова вручили дипломы. В мире стало на 130 культурологов и последователей Диогена больше.

- В Одессе 6 и 7 июля состоялся 2-й раунд Национальной гоночной серии «Украинский Дрифт Серии «Дрифт Эдишн» под эгидой Автомобильной Федерации Украины. Гонки прошли на 7-м км Овидиопольской дороги.

- Ассоциация пляжного футбола Одессы и Ассоциация пляжных видов спорта обещают одесситам и гостям города активное и зрелищное лето.

-В  Одессе, в уютной обстановке дворика Филармонии прошел Международный джазовый фестиваль UKRAINE JAZZ SUMMER 2013.


 

http://youtu.be/SHBqIC8Y-D4

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: