Новости 02.07.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-Около ста обманутых одесских инвесторов строительной корпорации «Альянс» 2 июля пикетировали здание Одесской мэрии.

- В поселке Светлое Коминтерновского района Одесской области зарождается рабовладельческий строй. На поле, засеянном кукурузой и клубникой, наемные  рабочие отбывают принудительную повинность в нечеловеческих условиях.

- Сотрудники отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков  задержали  30-летнего мужчину, который, работая в одном из бильярдных клубов, приторговывал еще и наркотиками.

- Значительно серьезней, но за меньшую ценность пострадал другой одессит. Правоохранители задержали мужчину, который травмировал и ограбил  прохожего.

- За минувшие сутки на дорогах региона произошли 6 ДТП, в которых погибли шестеро людей, в том числе двое детей.

- Минувшие сутки отмечены не только печальными ДТП, а и подтоплениями. В регионе в результате обильных дождей оказались подтопленными более 20 домов и придомовых территорий.

-25 одесситов с ограниченными физическими возможностями получили автомобили для передвижения.

- Во вторник в Одессе вновь перекрывали дорогу.  На этот раз движение по улице Варламова было невозможно из-за митинга возле Межрейсовой базы моряков.

- В середине сентября в акватории Эгейского моря пройдет уникальное мероприятие – регата для рестораторов «RESTO CUP».

- Если выставка называется «Alter ego», а ее участников  - трое, то речь идет, видимо, об их альтернативности всему: миру, самим себе, творчеству.


 

 

http://youtu.be/dfgAu4qVxZ0

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: