Новости 24.06.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- Один человек погиб и несколько получили повреждения в результате дорожно-транспортного происшествия с участием горэлектротранспорта.

- ДТП на улице Вильямса. По словам очевидцев, женщина переходила дорогу на зеленый свет. В это время автомобиль «Крайслер» на запрещающий сигнал пронесся через перекресток, сбив пешехода.

- Жители дома по улице Старопортофранковской, 13, беспокоятся за сохранность своего дома. Строительные работы, которые начались возле их дома, могут разрушить их строение, говорят жильцы.

- Приемная депутата горсовета Геннадия Чекиты – один из наиболее наглядных примеров действенности такого обращения людей. Здесь помогут справиться и с юридической коллизией, и с бытовыми проблемами.

- Порядка 3-х тысяч детей утром в понедельник отправились на летний отдых, в детские оздоровительные лагеря Одесской области. На комфортабельных автобусах ребята выехали с Куликового поля.

- Первый заместитель Министра доходов и сборов Украины в торжественной обстановке представил начальника Главного управления Миндоходов в Одесской области и начальника Южной таможни Миндоходов.

- Брошенная овчарка уже около 4-х месяцев на остановке общественного транспорта ждет своего хозяина.


 

http://youtu.be/98N5JSf5mwA

 

 

 

 

 

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: