Новости 23.04.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:
-За минувшие сутки на дорогах нашего региона произошли 5 ДТП, в которых травмированы 5 человек.
- В Одессе задержан очередной чиновник–взяточник. Директора одного из коммунальных предприятий взяли с поличным при получении части денег сотрудники управления по борьбе с экономической преступностью.
- Новым прокурором Одесской области назначен Вячеслав Трунов. Представить главу регионального надзорного ведомства прибыл генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка.
- Одессе не привыкать к негативным явлением в начале каждого курортного сезона. С наступлением теплых дней горожане, выйдя на пляжи и склоны, в который раз обнаружили вместо прибранной территории и свежего песка новые заборы и ограждения будущих строек.
- Несмотря на разговоры городской власти о борьбе с застройкой одесских склонов, воочию в прибрежной зоне с каждым годом строят все больше и больше, сетуют горожане.
- К решению проблем «бездомных» военных одесского гарнизона серьезно подключились общественники.
- 20-летний юбилей отмечает детский музыкальный конкурс «Звездочка», который ежегодно собирает в Южной Пальмире самых талантливых и творчески одаренных детей.
- В Одессе на молодую девушку напали двое мужчин с ножом. Они, угрожая 18-летней одесситке, отобрали у нее сумку, в которой находились нетбук и айпад.


 

 

http://youtu.be/411SedQUXbw

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: